Образцы заявлений законных представителей

Дата: 16 декабря 2021 в 15:17

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ  (к процедуре 6.3)

ЗАЯВЛЕНИЕ                                                                                                        Заведующему ГУО "ДЦРР№ 49 г.Бобруйска»

00.00.2021                                                                                                             Щур О.Р.

г.Бобруйск, ул.________, д._ кв.__

Прошу выдать справку о том, что мой сын (моя дочь) _______Ф.И.О._____________, __________ года рождения, является воспитанником (воспитанницей) ГУО "Дошкольный центр развития ребёнка № 49 г. Бобруйска"

Подпись                                                                              А.А.Сидорова

Льгота по оплате за питание ребёнка из многодетной семьи

г.Бобруйск, ул.________, д._ кв.__

Руководствуясь постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29.02.2008  № 307 «О размере и порядке  взимания платы за питание детей, получающих дошкольное образование, специальное образование на уровне дошкольного образования, прошу с 01.09.2021 снизить оплату на 50% за питание моего ребенка Сидорова Никиты,  00.00.2021 г.р., группа № 7.

Прилагаю копию удостоверения многодетной семьи, справку о составе семьи и занимаемой жилплощади.

Дата                                                                                                                                                                                   Подпись

Льгота по оплате за питание семье, имеющей 2-х и более детей, получающих дошкольное образование

г.Бобруйск, ул.________, д._ кв.__

Руководствуясь Постановлением Совета Министров Республики Беларусь  от 29.02.2008 № 307 «О размере и порядке  взимания платы за питание детей, получающих дошкольное образование, специальное образование на уровне дошкольного образования,., прошу с 01.09.2021 снизить оплату на 30% за питание моего ребенка Сидоровой Елены, 00.00.2021 г.р., группа № 1.

Прилагаю: справку о составе семьи и занимаемой жилплощади, справку о посещении ГУО «ДЦРР № 49…» второго ребёнка Сидорова Никиты.

Дата                                                                                                                                                                                 Подпись

Зачисление в   образовательную услугу на платной основе

г.Бобруйск, ул.________, д._ кв.__

Прошу зачислить моего ребёнка Сидорова Никиту, 00.00.2021 года рождения, в    образовательную  услугу на платной основе  «Детское ручное ткачество»  с 15.10.2021.

Дата                                                                                                                                                                             Подпись

Отчисление из учреждения дошкольного образования

г.Бобруйск, ул.________, д._ кв.__

Прошу отчислить моего ребёнка Сидорова Никиту  00.00.2021 г.р., из  ГУО «ДЦРР № 49 г. Бобруйска» с 31.08.2021 в связи с поступлением ребёнка в школу.

Дата                                                                                                                                                                                  Подпись

Возврат переплаты за питание

г.Бобруйск, ул.________, д._ кв.__

Прошу вернуть переплату за питание моего ребенка Сидорова Никиты, 00.00.2021 г.р., группа № 7, в связи с тем, что дошкольное учреждение посещать не будет.

Дата                                                                                                                                                                               Подпись

Перевод переплаты за питание на второго ребёнка

г.Бобруйск, ул.________, д._ кв.__

Прошу перевести переплату за питание моего ребенка Сидорова Никиты, 00.00.2021 г.р., группа № 7, на Сидорову Елену, 00.00.2021 г.р., воспитанника ГУО «Ясли-сад № 49 г. Бобруйска», в связи с тем, что дошкольное учреждение  посещать не будет.